понедельник, 13 декабря 2010 г.

Новогодний сюрприз получила!!!!!Довольнаяяяяяяяя!!!!!


А я получила сегодня Новогодний сюрприз от моей подружки Наташеньки!!!!!!!Ну...что Вам сказать,девочки............
Могу сказать только одно--Я В ГЛУБОКОЙ КОМЕ ОТ ПОЛУЧЕННОЙ КРАСОТЫ,Я В ПОЛНЕЙШЕМ ИЗ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ ВОСТОРГОВ!!!!!!!!!!!!!
Такого просто не может быть!!!!!!Когда увидела галерею-именно этот сюрприз не давал мне спокойно дышать!!!!!!!Ну ,думаю,кому-то повезет!Он таак мне понравился!!!!!!!
И надо-же!!!!Я получила,то о чем мечтала!!!!!!!Девчены!!!!!Это что-то невероятное!!!!!!
Но...по порядку.....
Сюрприз я получила от нашей Наташеньки из Ялты!!!!!!!!!!!!!!Он прекрасен,великолепен!!!!!!
Наташ,ты там спросила в открыточке:удался?отвечаю-это не то слово как удался!!!!!Эмоции переполняют и не могу найти нужных слов,весь запас слов словно испарился!!!!!!СПАСИБО!!!!
Хочу сказать что весь сюрприз как прям я люблю-все в комплекте вышито в одной технике-блекворк!!!
1.Пинкип-прекрасные елочки!Такие милые!!!!

И обратная сторона

2.Котозайцевый -вот такой великолепный котейка теперь поселился у нас дома







3.Снежинка-тончайшим металликом вышита нежнейшая снежиночка из всех которые я видела!!!!Очень тонкая работа(особенно если учесть,что с металликом у меня натянутые отношения)А с обратной стороны-кармашек(мы туда записочки с желаниями сложим
4.Приятность к столу.Очаровательный фартушек на бутылочку,и тоже с елочкой!!!!Пардон что не на шампанском,но на праздничном столе она будет красоваться на самой главной бутылке(ну не нашла я другой тары в доме :7: )


И прятные дополнения....ОООХ какие же они приятные!!!!!! :yaa: :yaa: :yaa: 
Для дети-Модный браслет и блестки(ну тут всЁ блестеть будет и все,не только Соня) :dur13: И для меня....Канва разная ммм обожаю,бисер крупный-у нас такого нету :lya: А шармиков скока ,а пуговок,а снежинок!!!!!!!ООООООО.Я опять ушла в глубокую кому от этого богатства!!!!!!

Наташенька!!!!Я тебя очень сильно люблю-прелюблю!!! :s: :s: :s: Ты самая-самая!!! :yaa: :yaa: :yaa: :yaa: !Все снова кудысь слова подевались!!!!!!!Спасибки!!! :buket: :buket: :buket: :buket: :buket:
А еще блестки оказались глиссером-клеем.спасибо Натуль,что вовремя предупредила.еле отобрали.Она ними уже собиралась волосы мазать!!!!!!!

4 комментария:

  1. Поздравляю счастливую обладательницу такого количества пинкипов и блэк-ворка. Повезло тебе, раз ты именно это хотела...

    ОтветитьУдалить
  2. Галочка, мне очень приятно, что ты рада моему сюру!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Надюш,Люси спасибо что заглянули на огонек!!!!!Спасибо за поздравления!Да ,я действительно очень счастливая обладательница такого великолепного подарка!!!!Спасибки Натулька!!!

    ОтветитьУдалить